Member Name

Miguel Campos Neto(Maestro Titular OSTP)

2017

Member Name

Agostinho Jr.(Maestro Assistente OSTP)

2017

Member Name

Marcus Guedes (Spalla)(Primeiros violinos)

2017

Member Name

Carla Prist(Primeiros violinos)

2017

Member Name

Gina Reinert(Primeiros violinos)

2017

Member Name

Igor Amaro(Primeiros violinos)

2017

Member Name

Lisandra Mendonça(Primeiros violinos)

2017

Member Name

Sara Moraes(Primeiros violinos)

2017

Member Name

Serguei Firsanov(Primeiros violinos)

2017

Member Name

Hélio Saveney(Segundos violinos)

2017

Member Name

Jefferson Alves(Segundos violinos)

2017

Member Name

Allan Peter Gomes(Segundos violinos)

2017

Member Name

Hans Magno e Silva (Segundos violinos)

2017

Member Name

Monicky Romanholi(Segundos violinos)

2017

Member Name

Feliphe Bruno(Segundos violinos)

2017

Member Name

Margareth Beltrão(Segundos violinos)

2017

Member Name

Rodrigo Santana(Violas)

2017

Member Name

Gabriel Gonçalves(Violas)

2017

Member Name

Jennifer Oliveira(Violas)

2017

Member Name

Rosildo Monteiro(Violas)

2017

Member Name

Bruno Valente(Violoncelos)

2017

Member Name

Nelzimar Neves(Violoncelos)

2017

Member Name

Alex Nascimento (Violoncelos)

2017

Member Name

Jamily Cordeiro(Violoncelos)

2017

Member Name

Lucas Amaro (Violoncelos)

2017

Member Name

Moisés Levy(Violoncelos)

2017

Member Name

Suene Ferreira(Violoncelos)

2017

Member Name

Régis Patrick(Contrabaixos)

2017

Member Name

Jhonathan Torquato(Contrabaixos)

2017

Member Name

Ludhiana Vigário(Contrabaixos)

2017

Member Name

Paulo André Nascimento(Contrabaixos)

2017

Member Name

Bianca Menezes(Flautas / Piccolo)

2017

Member Name

Anderson Moraes(Flautas / Piccolo)

2017

Member Name

André Xavier(Oboés / Corne Inglês)

2017

Member Name

Renato Pinheiro(Oboés / Corne Inglês)

2017

Member Name

Tiago Santos(Oboés / Corne Inglês)

2017

Member Name

Márcio Carvalho(Clarinetes / Clarones / Requinta)

2017

Member Name

Thiago Lopes(Clarinetes / Clarones / Requinta)

2017

Member Name

Claudionor Amaral(Clarinetes / Clarones / Requinta)

2017

Member Name

Paulo Porto(Fagotes / Contrafagotes)

2017

Member Name

Allex Costa(Fagotes / Contrafagotes)

2017

Member Name

Sóstenes Siqueira(Trompas)

2017

Member Name

Leonete Lopes(Trompas)

2017

Member Name

Paulo Castro(Trompas)

2017

Member Name

Helden Sávio(Trompas)

2017

Member Name

Elielson Gomes(Trompetes)

2017

Member Name

Ilson Cruz(Trompetes)

2017

Member Name

Joabe Nunes(Trompetes)

2017

Member Name

Benedito Júnior(Trombones)

2017

Member Name

Kelson Pinheiro(Trombones)

2017

Member Name

Manassés Malcher(Trombones)

2017

Member Name

Fábio Moraes(Tubas)

2017

Member Name

Manassés Malcher(Tímpanos)

2017

Member Name

Manassés Malcher(Percussão)

2017

Member Name

Cláudio Costa(Percussão)

2017

Member Name

Manassés Malcher(Ruth Saldanha)

2017